Staffeleinteilung für die Saison 2020/2021

[fusion_builder_container hundred_percent=“no“ hundred_percent_height=“no“ hundred_percent_height_scroll=“no“ hundred_percent_height_center_content=“yes“ equal_height_columns=“no“ menu_anchor=““ hide_on_mobile=“small-visibility,medium-visibility,large-visibility“ status=“published“ publish_date=““ class=““ id=““ link_color=““ link_hover_color=““ border_size=““ border_color=““ border_style=“solid“ margin_top=““ margin_bottom=““ padding_top=““ padding_right=““ padding_bottom=““ padding_left=““ gradient_start_color=““ gradient_end_color=““ gradient_start_position=“0″ gradient_end_position=“100″ gradient_type=“linear“ radial_direction=“center center“ linear_angle=“180″ background_color=““ background_image=““ background_position=“center center“ background_repeat=“no-repeat“ fade=“no“ background_parallax=“none“ enable_mobile=“no“ parallax_speed=“0.3″ background_blend_mode=“none“ video_mp4=““ video_webm=““ video_ogv=““ video_url=““ video_aspect_ratio=“16:9″ video_loop=“yes“ video_mute=“yes“ video_preview_image=““ filter_hue=“0″ filter_saturation=“100″ filter_brightness=“100″ filter_contrast=“100″ filter_invert=“0″ filter_sepia=“0″ filter_opacity=“100″ filter_blur=“0″ filter_hue_hover=“0″ filter_saturation_hover=“100″ filter_brightness_hover=“100″ filter_contrast_hover=“100″ filter_invert_hover=“0″ filter_sepia_hover=“0″ filter_opacity_hover=“100″ filter_blur_hover=“0″][fusion_builder_row][fusion_builder_column type=“1_1″ layout=“1_1″ spacing=““ center_content=“no“ link=““ target=“_self“ min_height=““ hide_on_mobile=“small-visibility,medium-visibility,large-visibility“ class=““ id=““ hover_type=“none“ border_size=“0″ border_color=““ border_style=“solid“ border_position=“all“ border_radius=““ box_shadow=“no“ dimension_box_shadow=““ box_shadow_blur=“0″ box_shadow_spread=“0″ box_shadow_color=““ box_shadow_style=““ padding_top=““ padding_right=““ padding_bottom=““ padding_left=““ margin_top=““ margin_bottom=““ background_type=“single“ gradient_start_color=““ gradient_end_color=““ gradient_start_position=“0″ gradient_end_position=“100″ gradient_type=“linear“ radial_direction=“center center“ linear_angle=“180″ background_color=““ background_image=““ background_image_id=““ background_position=“left top“ background_repeat=“no-repeat“ background_blend_mode=“none“ animation_type=““ animation_direction=“left“ animation_speed=“0.3″ animation_offset=““ filter_type=“regular“ filter_hue=“0″ filter_saturation=“100″ filter_brightness=“100″ filter_contrast=“100″ filter_invert=“0″ filter_sepia=“0″ filter_opacity=“100″ filter_blur=“0″ filter_hue_hover=“0″ filter_saturation_hover=“100″ filter_brightness_hover=“100″ filter_contrast_hover=“100″ filter_invert_hover=“0″ filter_sepia_hover=“0″ filter_opacity_hover=“100″ filter_blur_hover=“0″ last=“no“][fusion_text columns=““ column_min_width=““ column_spacing=““ rule_style=“default“ rule_size=““ rule_color=““ hide_on_mobile=“small-visibility,medium-visibility,large-visibility“ class=““ id=““ animation_type=““ animation_direction=“left“ animation_speed=“0.3″ animation_offset=““]

Die Staffeleinteilung für die neue Saison 2020/2021 stehen fest. Der Jugendausschuß des FK OHV/BAR behält sich etwaige Änderugnen bis zum Saisonstart vor.

B-Junioren – Kreisklasse

1. Eberswalder Sportclub
2. SpG Kremmen/Sommerfeld
3. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
4. SG Blau-Weiß Leegebruch
5. SG Schönfließ 2010
6. SV Eintracht Bötzow
7. SpG Marienwerder/Biesenthal
8. SpG Fürstenberg/Altlüdersdorf
9. SV Rot-Weiß Werneuchen

D-Junioren – Kreisklasse Ost Staffel C

1. 1. FV Eintracht Wandlitz II
2. SG Einheit Zepernick II
3. FSV Basdorf III
4. BSV Rot-Weiß Schönow III
5. SG Union Klosterfelde
6. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
7. BSC Fortuna Glienicke
8. SV Glienicke-Nordbahn II

E-Junioren – Kreisklasse Ost Staffel B

1. BSV Rot-Weiß Schönow II
2. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf
3. SG Einheit Zepernick II
4. SG Schwanebeck 98 II
5. SG Union Klosterfelde
6. SpG Biesenthal/Marienwerder II
7. TSG Einheit Bernau III
8. 1. FV Eintracht Wandlitz II
9. FSV Bernau III

F-Junioren – Kreisklasse Ost Staffel B

1. Eberswalder Sportclub II
2. FSV Basdorf II
3. BSV Rot-Weiß Schönow II
4. BSV Blumberg
5. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
6. SG Einheit Zepernick II
7. 1. FV Eintracht Wandlitz II
8. SG Union Klosterfelde
9. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf

G-Junioren – Turnierform

gemeldet, aber noch keine Einteilung, eventuelle Rücknahme der Meldung bis 01.09.2020 möglich

[/fusion_text][/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]

Comments are closed.