Staffeleinteilungen für die neue Saison 2018/2019

[fusion_builder_container hundred_percent=“no“ hundred_percent_height=“no“ hundred_percent_height_scroll=“no“ hundred_percent_height_center_content=“yes“ equal_height_columns=“no“ menu_anchor=““ hide_on_mobile=“small-visibility,medium-visibility,large-visibility“ class=““ id=““ background_color=““ background_image=““ background_position=“center center“ background_repeat=“no-repeat“ fade=“no“ background_parallax=“none“ enable_mobile=“no“ parallax_speed=“0.3″ video_mp4=““ video_webm=““ video_ogv=““ video_url=““ video_aspect_ratio=“16:9″ video_loop=“yes“ video_mute=“yes“ video_preview_image=““ border_size=““ border_color=““ border_style=“solid“ margin_top=““ margin_bottom=““ padding_top=““ padding_right=““ padding_bottom=““ padding_left=““][fusion_builder_row][fusion_builder_column type=“1_1″ spacing=““ center_content=“no“ link=““ target=“_self“ min_height=““ hide_on_mobile=“small-visibility,medium-visibility,large-visibility“ class=““ id=““ background_color=““ background_image=““ background_position=“left top“ background_repeat=“no-repeat“ hover_type=“none“ border_size=“0″ border_color=““ border_style=“solid“ border_position=“all“ padding=“undefined“ dimension_margin=“undefined“ animation_type=““ animation_direction=“left“ animation_speed=“0.3″ animation_offset=““ last=“no“][fusion_text columns=““ column_min_width=““ column_spacing=““ rule_style=“default“ rule_size=““ rule_color=““ class=““ id=““]

Für unsere Nachwuchsteams (5 in der neuen Saison 2018/2019) wurde die Staffeleinteilung bekannt gegeben.

C-Junioren: Kreisklasse Staffel B

1. FC 98 Hennigsdorf II 
2. SG Schönflies 2010
3. TSG Einheit Bernau
4. SpG Gransee/Lindow
5. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf 
6. SV Rüdnitz/Lobetal
7. SV Biesenthal 90
8. SG Schwanebeck 98

D-Junioren: Kreisklasse West Staffel B

1. SC Oberhavel Velten II 
2. FSV Forst Borgsdorf II 
3. TuS 1896 Sachsenhausen 
4. SG Blau-Weiß Leegebruch 
5. SV Mühlenbeck 1947 II 
6. SV Grün-Weiß Bergfelde 
7. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf 
8. Birkenwerder BC 1908 II 
9. FC Kremmen 1920 II

E-Junioren: Kreisklasse Ost Staffel C

1. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf 
2. SG Schönfließ 2010 II 
3. SV Mühlenbeck 1947 II 
4. SV Glienicke II 
5. BSV Rot-Weiß Schönow III 
6. SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde II 
7. SG Schwanebeck 
8. 1. FV Eintracht Wandlitz III 
9. SG Einheit Zepernick III

F-Junioren: Kreisklasse West Staffel B

1. SV Friedrichsthal 1970 II 
2. FSV Forst Borgsdorf II 
3. FC 98 Hennigsdorf II 
4. SpG Falkenthal/Liebenwalde 
5. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf 
6. SG Eintracht Bötzow II 
7. FC Marwitz 
8. Oranienburger FC Eintracht II 
9. Löwenberger SV 
10. BSC Fortuna Glienicke II

G-Junioren (Turnierform): Staffel West

1. SV Grün-Weiß Bergfelde 
2. SG Eintracht Bötzow 
3. BSC Fortuna Glienicke 
4. SpG Liebenwalde/Falkenthal 
5. SpG Zehlendorf/Zühlsdorf

[/fusion_text][/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]

Comments are closed.